Основные принципы закона, морали и права - как избежать нарушений и быть в пределах закона
Хочу спросить. Узнать что это за закон общепринятые нормы морали и права, и что надо совершить такого, что не попадает под статьи административного, и уголовного кодекса, и не начнут ли наши полисмены нарушения из пальца высасывать?
Лучший ответ
Это не закон, это действительно то, что общепринято. Например, не ходить по улице полностью голым.