Штраф 30 тыс. нужно заплатить за 2 мес., СУД БЫЛ 30.08.2016 с какого числа начинается счёт?или до какого числа нужно заплатить?
Штраф 30 тыс нужно заплатить за 2 мес, СУД БЫЛ 30.08.2016 с какого числа начинается счёт?или до какого числа нужно заплатить?
Течение срока начинается на следующий день после даты, указанной на постановлении, если дата будет 30.08, то срок начнётся 01.09.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Постановления от 30.08.значит счёт от 31.08?если вовремя вовремя не заплачу что будет?
В соответствии со ст.20.25 КоАП РФ-если своевременно не оплатите штраф- сумма штрафа может быть удвоена
Штраф увеличится в два раза.
Можно 30 тыс заплатить позже 2 мес попросить отсрочку?
Евгений ,обращайтесь в суд,если есть основания для отсрочки.