Белогорск, 25.09.2016, 05:12

Штраф 30 тыс. нужно заплатить за 2 мес., СУД БЫЛ 30.08.2016 с какого числа начинается счёт?или до какого числа нужно заплатить?

Вопрос №11411981 из г. Благовещенск
опубликован 25.09.2016, 05:12
Штраф 30 тыс нужно заплатить за 2 мес, СУД БЫЛ 30.08.2016 с какого числа начинается счёт?или до какого числа нужно заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Течение срока начинается на следующий день после даты, указанной на постановлении, если дата будет 30.08, то срок начнётся 01.09.

25.09.2016, 05:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Постановления от 30.08.значит счёт от 31.08?если вовремя вовремя не заплачу что будет?

25.09.2016, 07:26

В соответствии со ст.20.25 КоАП РФ-если своевременно не оплатите штраф- сумма штрафа может быть удвоена

25.09.2016, 07:29

Штраф увеличится в два раза.

27.09.2016, 16:26

Можно 30 тыс заплатить позже 2 мес попросить отсрочку?

27.09.2016, 16:25

Евгений ,обращайтесь в суд,если есть основания для отсрочки.

27.09.2016, 18:18