Назначение гражданской пенсии при достижении 60-летнего возраста при наличии стажа работы в МВД и гражданской службы
Я в 2009 году ушел на пенсию из МВД, мой стаж 15 лет гражданского и 20 лет МВД. После ухода на пенсию ни где не работаю. Возраст 57 лет. Сейчас по закону если есть 5 лет гражданского стажа после службы то в 60 лет назначают ещё и гражданскую пенсию. Положена ли мне будет такая же пенсия по достижению 60 летнего возраста если у меня до службы в МВД имеется стаж 15 лет?
Лучший ответ
Будете получать страховую пенсию,стаж будет нужен 8 лет. Если 15 лет страхового - то достаточно.
Здравствуйте! Николай, две пенсии получать вы не будете
Ваш ответ мне непонятен
Вы к кому это адресуете? Или вам кто-то так сказал?
Ты самое настоящее чмо. то за ответ?