Если я буду подавать на программу переселения, и я по собственному желанию аннулирую рвп, повлияет ли это на участие в программе?

Вопрос №11412148 из г. Омск
опубликован 25.09.2016, 07:45
Если я буду подавать на программу переселения, и я по собственному желанию аннулирую рвп, повлияет ли это на участие в программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто очень жесткие требования, чтобы встать на программу в нашем городе нужен трудовой договор и гарантийное письмо и мне сказали что без этих документов смысла нет все равно не возьмут на программу, а как быть в этой ситуации если через Астану подавать.

25.09.2016, 08:25

Ольга, Вам были даны ответы на Ваш вопрос и на Ваши уточнения.За более подробной консультацией обратитесь к любому юристу сайта

25.09.2016, 09:15

Здравствуйте!ДА,это повлияет на участие в программе.

25.09.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если я буду подавать на программу в Казахстане.

25.09.2016, 08:13

РВП всё равно придется получать, таковы условия программы. То есть лишнюю мороку себе создадите. Есть РВП - подавайте заявление об участии в программе, ничего аннулировать не нужно

25.09.2016, 08:17

Просто очень жесткие требования, чтобы встать на программу в нашем городе нужен трудовой договор и гарантийное письмо и мне сказали что без этих документов смысла нет все равно не возьмут на программу, а как быть в этой ситуации если через Астану подавать.

25.09.2016, 08:25

Ольга, Вам были даны ответы на Ваш вопрос и на Ваши уточнения.За более подробной консультацией обратитесь к любому юристу сайта

25.09.2016, 09:15