Какие требования для участия в программе переселения, если есть рвп и подавать буду на программу в Казахстане?

Вопрос №11412272 из г. Омск
опубликован 25.09.2016, 08:45
Какие требования для участия в программе переселения, если есть рвп и подавать буду на программу в Казахстане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто в нашем городе трудно встать на программу нужно чтобы был трудовой договор и гарантийное письмо, поэтому хочу попытаться в Казахстане, там такие же требования?

25.09.2016, 09:26

---Здравствуйте, вы совершенно верно мыслите. лучше в стать в программу в Казахстане. Удачи Вам и всего хорошего.

25.09.2016, 09:28

Не понятно откуда вы??? где РВП??? и при чем здесь Казахстан...

25.09.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я вообще из Казахстана, у меня есть рвп в России, я хочу подавать на программу в Казахстане.

25.09.2016, 09:21

вам в России подавать нужно

25.09.2016, 09:22

Просто в нашем городе трудно встать на программу нужно чтобы был трудовой договор и гарантийное письмо, поэтому хочу попытаться в Казахстане, там такие же требования?

25.09.2016, 09:26

---Здравствуйте, вы совершенно верно мыслите. лучше в стать в программу в Казахстане. Удачи Вам и всего хорошего.

25.09.2016, 09:28