Требования начальства - предоставление справки о посещении врача - законно ли это?
Скажите пожалуйста я работаю оператором колл центре работаю не официально, каждый раз если я иду на прием к врачу в рабочий день мое начальство говорит что бы я после каждого визита к врачу предоставлял им справку от врача что я был на приеме у него! Должен ли врач по моему требованию давать такую справку и должен ли я ее вообще предоставлять на рабочее место?
Доброе утро. Да врач может вам предоставить даную справку. Еслиб вы работали официально то да былибы предоставить.
врач не обязан справку давать каждый раз, а вам следует открыть больничный и предоставить его