Как составить расписку о передаче незаявленной суммы при отказе продавца указать полную стоимость в договоре купли-продажи квартиры?
В договоре купли-продажи квартиры продавец отказывается прописать полную стоимость жилья, как правильно составить расписку о передаче той суммы, которая не будет указана в договоре?
Никак не нужно составлять расписку. Эта схема уже "умерла" и ничего продавцу не дает. Кроме того, Вам не нужно брать на себя серьезные риски потерять квартиру и деньги, ради желания продавца уйти от налогов.
распиской укажите что деньги к договору ДКП за полную стоимость жилья
Вам лучше нанять юриста. Он поможет составит грамотный документ
Сделайте доп.соглашение к договору и к нему расписку с большей суммой, а к договору с меньшей
Отказывается - откажитесь покупать, вот и все проблемы.
Аналогичной распиской на оставшуюся сумму.