Кто поможет получить квартиру - решение конфликта с опекуном и необходимые шаги
Я опекаемая. С опекуном произошол конфликт и он заявил что не будет помогать мне с получением квартиры. Что нужно делать, какие справки нужны и куда обращаться? Мне 18.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в соцзащиту и чтобы они вас поставили на очередь