Сколько стоит услуги юриста и адвоката в разрезе искового заявления, возражений и защиты?

Скажите стоимость услуг юриста, адвоката исковое заявление, возражения на ответ ответчика. Как строится защита. Изучают дело и присутствие на слушание. Сколько стоит час или оплата общая. Ольга.
Лучший ответ

Ольга, добрый день!

У каждого адвоката свои расценки. Обратитесь лучше лично и узнайте стоимость. Кроме того сумма оплаты будет зависеть от сложности, продолжительности и т.д. дела.

Удачи Вам!

Ольга, все индивидуально. Определяйтесь с юристом//адвокатом и оговорите условия сотрудничества.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы.

Спасибо. Ответ неполный

У каждого юриста свои расценки. созванивайтесь, уточняйте.

В нашем каталоге юристов на сайте - можете найти адвоката из своего города

У всех юристов свои цены. На сайте есть каталог юристов, выбирайте любого из Вашего города и обращайтесь в личку

Здравствуйте! Вам коллеги верно ответили.

Все зависит от категории дела, сложности, необходимости сбора дополнительных доказательств и много чего ещё. И соответственно у каждого свои расценки. Так же работа может быть оценена, как поэтапно,так и комплексно.