Как мне теперь вернуть мои деньги уплаченные адвокату и на госпошлину?
Добрый день Алексей. Если я правильно понял, то в иске не были указаны расходы на представителя и теперь Вы хотите их взыскать? Если так, то Вы должны написать заявление о вынесении дополнительного решения в порядке ст. 201 ГПК. Однако данное заявление должно быть подано в суд до вступления в силу решения.
P.S. Однако в своей практике я взыскивал расходы в порядке искового производства .
Алексей если решение по вашему делу не вступило в законную силу вы можете подать заявление в суд с просьбой вынести дополнительное решение суда по возмещение судебных расходов.Отказ можете обжаловать в вышестоящий суд.Но если решение вступило в зак. силу.,тогда только обжаловать в порядке надзора. С уваж.Виктор