Вопрос по выходу из договора приватизации квартиры в пользу государства или местной администрации - возможно ли это сделать на расстоянии и как сложна процедура?
Здравствуйте. Странное решение. Вы что миллионеры квартирами раскидываться, вам что деньги совсем не нужны? Думаю правильным будет решение по которому Вы вступите в наследство, а затем хоть продавайте, хот дарите квартиру кому хотите. Можете дать доверенность на совершение действий по вступлению в наследство любому юристу, он все сделает. Для этого Вам нет необходимости приезжать и жить в городе. Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Увы, так выйти из приватизации Вы не можете. Можете только подарить свои доли остальным собственникам или продать их третьим лицам.