Если есть РВп в России, то какие требования чтобы стать участником программы переселения.

Вопрос №11412401 из г. Омск
опубликован 25.09.2016, 09:33

Если есть РВп в России, то какие требования чтобы стать участником программы переселения.

Лучший ответ
Рекомендуется

можете воспользоваться сайтом посольства РФ в Астане. рекомендую вам ознакомиться с региональной программой (куда собираетесь выезжать).

25.09.2016, 09:52

РФ-федерация и условия разные. зайдите на сайт программы (в региональные разделы)-изучайте.

25.09.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если я буду вставать на программу в Казахстане.

25.09.2016, 09:48

Я сейчас на сайте но там ничего не написано про это ( ( (

25.09.2016, 09:54

Попробуйте обратиться в посольство России в Казахстане

25.09.2016, 10:00

активней используйте гиперссылки. инфы в интернете достаточно.

25.09.2016, 10:51