Если есть РВп в России, то какие требования чтобы стать участником программы переселения.
можете воспользоваться сайтом посольства РФ в Астане. рекомендую вам ознакомиться с региональной программой (куда собираетесь выезжать).
РФ-федерация и условия разные. зайдите на сайт программы (в региональные разделы)-изучайте.
Если я буду вставать на программу в Казахстане.
Я сейчас на сайте но там ничего не написано про это ( ( (
Попробуйте обратиться в посольство России в Казахстане
активней используйте гиперссылки. инфы в интернете достаточно.