Как снять запрет ФССП на перерегистрацию авто?

ФССП наложила запрет на авто в кредите. Как снять запрет? Банк со своей стороны может это сделать?
Лучший ответ

Как же тогда банк выручит деньги? Если останется один путь по реализации авто. И тогда какой же вариант? Если не рассматривать вариант погашения задолженности перед ФССП.

Денис, два варианта:

1) Вы сами ищете покупателя, приезжаете с ним в банк, где оформляете сделку;

2) Вы выдаете доверенность банку, чтобы тот смог реализовать Ваше т/с.

После этого банк подает заявление приставу о снятии ареста.

Нужно оплатить весь долг после этого приставы снимут арест

Смотря за что наложен арест. уточните.

Банк не может

Здравствуйте. Пока не погасите задолженность, запрет снять невозможно.

Авто в кредите, в данной ситуации кто собственник? Если я не буду платить по кредиту и отдам авто банку по договору залога. Банк в праве снять ограничения на регистрационные действия? Для последующей реализации авто.

Здравствуйте, Денис!

Банк вправе, но почти уверен, что этих действий не сделает.

Денис, два варианта: