Как открытое ИП может повлиять на выдачу приглашения и визы, если у мужа заканчивается РВП?
Помогите разобраться. У мужа есть РВП, которое заканчивается в ноябре. Сейчас хотим подавать документы на приглашение для визы. Но у него открыто ИП, которое мы сейчас закрываем. Боюсь что налоговая долго будет тянуть с документами. Повлияет ли наличие открытого ИП (без долгов перед государством) на выдачу приглашения и визы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не повлияет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это не повлияет
Вы мне очень помогли, спасибо!