Риски покупки квартиры в ипотеку от продавца-риэлтора - нужно ли заверять договор у нотариуса?
Хотим купить квартиру в ипотеку. Продавец сам работает риэлтором. Предлагает не заверять договор купли-продажи у нотариуса. И говорит, что может сам провести всю сделку. Это немного настораживает. Какие у нас риски в этом процессе? Заявку на ипотеку подаем в ближайшие дни.
Лучший ответ
Сам провести всю сделку риэлтер не может .Не его это функция. Он может только подобрать вариант . С полного согласия и одобрения банка. по Закону РФ " Об ипотеке " . Не слушайте его . Он много на себя берет .