Возможность перерегистрации без выезда на место регистрации в Якутии для гражданина РФ, проживающего в Татарстане
Я-гражданин РФ, 1954 г.рождения, зарегистрирован в Республике Саха, Якутия. В настоящее время проживаю в Татарстане. Собираюсь в дальнейшем здесь остаться. По состоянию здоровья не имею возможности выехать в Якутию для снятия с регистрационного учёта. Есть ли у меня возможность перерегистрироваться, не выезжая на место регистрации?
Лучший ответ
Можно. Зарегистрируйтесь в Татарстане и вас автоматом снимут с регистрации в САХА. без выезда туда.
Вы мне очень помогли, спасибо!
По новому месту регистрируетесь и рег. орган сам направляет сведения по старому месту регистрации.