Использование и продажа земельной собственности в России - правовые аспекты и места обращения
Конституция РФ. Статья 36.
1. Граждане и их объединения вправе иметь в частной собственности землю.
2. Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц.
3. Условия и порядок пользования землей определяются на основе федерального закона.
Если Вы собственник, то можете продать свою землю. Узнать о праве собственности можно в Росреестре
Более точнее задайте свой вопрос. Если вы собственник то можете продать свой участок
Добрый день!
Нет
УДАЧИ ВАМ!!!
Если у Вас есть земля в собственности продайте --законом не запрещено.