Бывшая девушка угрожает обвинить в изнасиловании - что делать?
Поругался со своей девушкай, растались, теперь она хочет отомстить мне и говорит что напишит на меня заявление за изнасилование, сексуальный акт был сутки назад, боюсь что это ей и поможет.
Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Встречное заявление подадите в полицию по ст.306 УК РФ за заведомо ложный донос, себя же она и подставит
УДАЧИ ВАМ!!!