Зеньков, 25.09.2016, 12:50

Возможен ли арест автомобиля, проданного в браке после расторжения брака?

Вопрос №11412908 из г. Зеньков
опубликован 25.09.2016, 12:50
Можно ли наложить арест на автомобиль, который был приобретен и затем продан в браке? Брак был расторгнут через 18 месяцев после продажи авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, нет нельзя

25.09.2016, 13:33

можете взыскать деньги от продажи

25.09.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если откроют уголовное дело - то можно и арест.

25.09.2016, 15:28

В браке был приобретен автомобиль, который тоже был продан в браке. Через 18 месяцев брак был расторгнут. Через 6 месяцев после развода жена требует раздела имущества, в частности автомобиля. На сколько правомерны ее требования и как поступить в таком положении дел? Спасибо!

25.09.2016, 13:12

вполне правомерны если она согласия не давала

25.09.2016, 13:13

Если откроют уголовное дело - то можно и арест.

25.09.2016, 15:32