Требуется опытный юрист в жилищном праве для представления интересов в суде 1 инстанции по делу о квартире, где прописаны двое, но один из них не живет и не платит за жилье. Просьба указать опыт и

Нужен опытный юрист в жилищном праве. Муниц. Квартира, прописаны двое, (я и отец) который шесть лет не живет, и не платит за квартиру, документы в суд готовы. Нужен юрист который будет представлять мои интересы в суде 1 инстанции. Просьба писать в личн. Сообщения опыт в таких делах, и стоимость услуг.

Лучший ответ

Татьяна, написать Вам в личную почту юристы/адвокаты этого сайта первыми не могут (установлены ограничения). Также как и позвонить Вам - нам не доступны Ваши контакты. Если Вы заинтересованы в услугах адвоката - инициатива сообщения/звонка может исходить только от Вас. Контакты юристов/адвокатов указаны в их профиле или под сообщением. При выборе специалиста можете попросить ознакомить Вас в его личной судебной практикой по жилищным спорам. Свою практику размещаю на личном сайте (частично).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам сам никто не напишет. Выбирайте юриста из каталога на сайте и обращайтесь к нему.

обращайтесь к адвокатам на сайте или звонити им и обсуждайте условия.

Татьяна, это очень сложные дела, высок процент отказов по ним судами, но если только Вы сами до этого что-либо не "наворотили", то при грамотном ведении дела шансы имеются. Обращайтесь сами к выбранному Вами юристу, в первую очередь можете обращаться к ответившим Вам.