Проблемы с расторжением договора с Ростелекомом - необходимость оплаты услуг и оборудования, которыми не пользуюсь
Хочу расторгнуть договор с ростелекомом. Договор заключён на неопределенный срок, но не менее года. Прошло 10 месяцев и меня заставляют оплатить ещё 2 месяца услуг, которыми я не буду пользоваться. Так же составлен договор о том, что я беру оборудование в рассрочку, меня сейчас так же обязуют при расторжении договора выкупать оборудование без рассрочки, а мне оно теперь не нужно совсем. Могу ли я вернуть им данное оборудование и расторгнуть договор или продолжить платить в рассрочку, а не отдавать все деньги сразу, т к сумма получается не малая.
Смотрите условия договора...
Пишите заявление на расторжение.