И еще вопрос по поводу признания банкротом, которое приняло государство, что это за закон и к кому он применяется.
3 года назад взял в кредит компьютер безработный. Кредит не оплачивал, по истечении этого срока без суда и следствия пришли приставы.
Существует ли срок давности обращения банком или коллекторкими агенствами в суд и какой. Как это все делается?
И еще вопрос по поводу признания банкротом, которое приняло государство, что это за закон и к кому он применяется. Могу ли я обратится о признании меня банкротом? И куда?
Лучший ответ
сроки давности 3 года!физическое лицо не может объявить себя банкротом!