Как разрешить конфликт с бывшей женой и обеспечить чаще встречи мужа с сыном?
Оксана!
Вашему мужу надо определить порядок общения с ребенком и подписать с б/женой соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
В случае отказа б/ж от подписания соглашения - спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства.
Ему надо будет подать иск в суд "об устранении препятствий к общению с ребенком
и определении порядка общения с ребенком" . При подаче иска обязательно надо предложить свой вариант соглашения о порядке осуществления родительских прав
родителем, проживающим отдельно от ребенка...
АБ
Вам нужно в судебном порядке предъявить иск об определении порядка встреч с ребенком.
В дополнение к ответу. Дождитесь 10 лет и ребенок будет с Вами, если он будет желать жить с Вами.