Как ограничить доступ отцу к ребенку при разрыве гражданского брака и сохранить финансовую поддержку
Скажите, мы в гражданском браке. Расстаемся. Папа очень любит сына.. Я же его-мужа-видеть не хочу Куда он может обратиться при моем приепятствии общения его с ребенком. И как сделать-чтобы он никогда не подходил к нам. Сын очень переживет когда видит только редко папу. Лучше для мальчика вообще не видеть-это я как мать говорю, которая переживает за психику малыша. Я не хочу чтобы он видел малыша. Он пугает, что лишит меня всей финансовой помощи тогда... Спасибо.
Отец ребенка имеет равные с Вами права по его воспитанию. Если нет оснований для лишения родительских прав, Вы не сможете исключить его из жизни ребенка. Обратится в суд и установит порядок общения.
Здравствуйте. Родители несут равные обязанности и имеют равные права по вопросу воспитания ребенка.Муж может обратиться в суд с иском об определении места жительства и порядка общения с ребенком. Если Вы считаете, что общение ребенка с отцом во вред ребенку, то нужно соответствующее заключение специалиста.