Произошло ДТП. погиб мой муж, следователь заставляет поставить мою подпись, чтобы закрыть дело. Обязательна моя подпись?
Если дело закроют, Вы не сможете взыскать моральный вред.. Необходимо, что бы вина была установлена.Поэтому ничего не подписывайте, пока не разберетесь, что это за документ.
Вы признаны потерпевшей по делу. Я -бы советовала Вам адвоката нанять. С делом разберется. Не торопитесь подписывать ничего.
Добрый день!Подпись обязательна если Вы признаны потерпевшей.Всего наилучшего.
В связи с чем закрыть дело? непонятно.
Пока ничего не подписывайте и наймите адвоката
Возьмите с собой адвоката и пусть он изучит дело и подскажет правомерно ли действия следователя.
лучше обратитесь к адвокату и расскажите ситуацию нормально
из вашего вопроса содержание не следует!