Хабаровск, 25.09.2016, 14:14

Скажите пожалуйста, если присудили 25 процентов алименты, то не меньше какой суммы будет отчисление?

Вопрос №11413217 из г. Хабаровск
опубликован 25.09.2016, 14:14
Скажите пожалуйста, если присудили 25 процентов алименты, то не меньше какой суммы будет отчисление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сумма выплат, будет зависеть от дохода должника. Если должник не работает, то сумма будет взыскиваться по среднему заработку по России. На 1 января 2016 года средний заработок составляет 27339 руб. Соответственно, алименты будут в сумме: 6849,75 руб.

С уважением, Роман.

25.09.2016, 14:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет такой формулировки. Будет именно 25 % .

25.09.2016, 14:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Будет 25 % от имеющегося дохода плательщика алиментов. В таком случае минимального размера алиментов нет.

25.09.2016, 14:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Жена истца сказала, что будем получать не больше 1500 рублей. Это правомерно?

25.09.2016, 15:44

Это решит суд. А можно и 15 тысяч в месяц спокойно получать.

25.09.2016, 15:45

Если доход составляет 9000 рублей то праомерно

25.09.2016, 15:46

Сумма алиментов зависит от дохода лица, обязанного платить алименты. Возможно Вам и рассчитали эту сумму от получаемой зарплаты, и озвучили.

25.09.2016, 15:59