Увольнение из ОВД в связи с призывом на военную службу - какие выплаты и компенсации полагаются лейтенанту юстиции со стажем 5 лет?
Если есть, то задолженность по з/п, квартальная премия, 13-я (за отработанное время в течении года), компенсация за неиспользованный отпуск (если в нем не был), выходное пособие 3 оклада денежного содержания), компенсация за форму (если не получал) + можно "материалку" получить. А почему призыв? Это добровольно или принудительно? Почему отсрочка не действует (проясните ситуацию), так как отсрочки предоставленные до 1 января 2008 года действуют несмотря на новеллы в ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", а большинство военкоматов игнорируют требования закона?!
Понятно. Приятно, что еще и такое бывает! Не знаю чем Вы руководствуетесь, но думаю это правильное решение. В прошлом я тоже следователь. С уважением, Р.Морозов