Сроки регистрации при обратном возвращении в Россию
Я продала квартиру выписалась получила листок убытия так как уехала жить заграницу. Прожила заграницей год и приехала обратно в россию. В течении скольки времени мне нужно сделать регестрацию по месту прибывания?
Лучший ответ
Срок проживания без прописки
Мероприятия, проводимые для постановки на регистрационный учету, имеют определенные законом периоды, за нарушение которых предусмотрены административные штрафы. Чтобы зарегистрироваться по месту временного пребывания гражданину отводится срок в 90 дней после прибытия его на место временного проживания и срок в 7 дней, отведенный гражданину после переезда на новое место жительства, которое будет являться его постоянным адресом.
в течении семи рабочих дней