Начинающий предприниматель не заплатил госпошлину в размере 3000 рублей 6 лет назад, в результате которой накопилась пеня в размере 60000 рублей. Пенсионный фонд принудительно удерживает его зарплат

Предпринимательство закрыл примерно 6 лет назад не заплатил госпошлина 3000 рублей за это время пеня выросла на 60000 рублей настоящее время пенсионный фонд удерживает мою зарплату. Правозаконно. Ли это.

Лучший ответ

Здравствуйте. При чем здесь гос.пошлина. ПФР удерживает взносы,которые Вы видимо не платили. Да, правомерно.