Как заставить бывшего мужа платить адекватные алименты ребенку?
Сестра вправе взыскать алименты в твердой денежной сумме, кратной прожиточному минимуму - в судебном порядке.
заставить работать суд не может. сестра может написать иск чтобы выплачивал он не в %, а в твердой денежной сумме
Конечно можно. Взыскать через суд алименты в твердой денежной сумме. Всего наилучшего.
можно добиться в суде твердой денежной суммы, а не проценты.Пусть исковое подает
Да , считаю, что есть основания просить суд установить алименты в твёрдой денежной сумме.
Можно, для этого необходимо обратиться с исковым заявлением в мировой суд.