Право собственности и плата за коммунальные услуги - Кто должен оплачивать квартплату за долю в приватизированной квартире, если владелец не проживает в ней?
СЫН живет в квартире, где у Меня есть Доля. Надо ли ему платить квартплату за Мою долю, если Я там не живу???
Я снята с регистрации.
Н.
За содержание и отопление вы вносить обязаны оплату, она вам начисляется
Вы самостоятельно должны вносить оплату, он не обязан за Вас это делать.
Он не обязан за Вас платить. Вы являетесь собственником доли и оплату должны вносить соразмерную Вашей доле.
Я снята с регистрации.
Н.