Должен ли отрабатывать стажер при увольнении
Должен ли стажер отрабатывать при увольнении?
При наличии трудового договора - да, если он на испытательном сроке - 3 дня, если нет - 2 недели.
если с ним заключен трудовой договор, то должен
По трудовому договору должен.
Доброго времени суток! Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании означает, что работник принят на работу без испытания. В случае когда работник фактически допущен к работе без оформления трудового договора (часть вторая статьи 67 настоящего Кодекса). условие об испытании может быть включено в трудовой договор, только если стороны оформили его в виде отдельного соглашения до начала работы.