Что грозит, если я продолжу водить без водительского удостоверения после истечения срока лишения?
Я был лишен водительского удостоверения на полтора года 18 сентября 2016 года срок истек права я ещё не зобрал что будет если я буду ездить и меня остановят?
Статья 12.3 Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения.
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства.
Предупреждение или штраф в размере 500 рублей.