Москва, 25.09.2016, 17:45

Дочь с двумя детьми, один из них инвалид, прописаны в двухкомнатной квартире-хрущевке. Может ли семья рассчитывать на льготное получение более просторного жилья?

Вопрос №11413908 из г. Москва
опубликован 25.09.2016, 17:45
У дочери двое детей-3 и 6 лет. Один ребенок инвалид детства-Аутист. Есть 2-х комнатная квартира-хрущевка. В ней прописано 5 человек. Имеет ли льготное право на получение большей жилплощади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

17.04.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

имеет если обратится в администрацию

25.09.2016, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, возможно, если семья встала на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий-

25.09.2016, 17:59

Квартира приватизирована на родителей мужа моей дочери.

17.04.2017, 17:39

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

17.04.2017, 17:43