Дочь с двумя детьми, один из них инвалид, прописаны в двухкомнатной квартире-хрущевке. Может ли семья рассчитывать на льготное получение более просторного жилья?
У дочери двое детей-3 и 6 лет. Один ребенок инвалид детства-Аутист. Есть 2-х комнатная квартира-хрущевка. В ней прописано 5 человек. Имеет ли льготное право на получение большей жилплощади?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо за ответ!
имеет если обратится в администрацию
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, возможно, если семья встала на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий-
Квартира приватизирована на родителей мужа моей дочери.