Пожар в муниципальной квартире - Права и действия семьи, проживавшей в ней

Вопрос №11413938 из г. Иркутск
опубликован 25.09.2016, 17:54
У нас сгорела квартира. Квартира была муницыпальная но там прописан мой муж его брат и мама мужа которая погибла при пожаре? На что мы имеем теперь право и что нам делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

вам должны дать другое жилье

25.09.2016, 17:54

А то что у нас там сгорело все имущество ивсе наши и детские вещи.

25.09.2016, 17:57

все должны компенсировать

25.09.2016, 17:58