Шелехов, 25.09.2016, 18:24

Сгоревшая муниципальная квартира с пропиской на мужа, брата и погибшую мать - что ожидает погорельцев и как поступить с квартирой

Вопрос №11414044 из г. Иркутск
опубликован 25.09.2016, 18:24
У нас сгорела квартира она муницыпальная но там прописан муж его брат и мама его была прописана но она сгорела в этой квартире что нам теперь положено как погорельцам и что нам делать с квартирой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация отказала в помощи и дала срок месяц востановить самим квартиру своими силами или подадут в суд что б нас выселить а потом отремонтировать нет у них сейчас денег. И что нам теперь делать от администрацыи помощи нет.

26.09.2016, 17:34

Нина, а по какой причине сгорела квартира?

26.09.2016, 17:54

Действительно,почему сгорела квартира? Что в акте пожарной службой указанно?

26.09.2016, 20:18

Здравствуйте! Обратитесь в свою администрацию. Вам должны оказать помощь

25.09.2016, 18:27

Обратитесь в администрацию вам должны компенсировать все

25.09.2016, 18:36

Администрация отказала в помощи и дала срок месяц востановить самим квартиру своими силами или подадут в суд что б нас выселить а потом отремонтировать нет у них сейчас денег. И что нам теперь делать от администрацыи помощи нет.

26.09.2016, 17:34

Нина, а по какой причине сгорела квартира?

26.09.2016, 17:54

Действительно,почему сгорела квартира? Что в акте пожарной службой указанно?

26.09.2016, 20:18

Очаг не обнаружен до сих пор.

27.09.2016, 03:45

скорее всего вам придется доказывать, что не по вашей вине сгорела квартира и затем уже разбираться с администрацией, т.к. ответ "денег нет" это не основание для отказа в помощи погорельцам. Обратитесь еще в прокуратуру.

27.09.2016, 04:31

Очаг не обнаружен до сих пор.

судитесь, устанавливайте причину пожара. если не по вашей вине-хорошо. если вина ваша-значит такая судьба.

27.09.2016, 10:50