Кредит выплачен полностью 3 недели назад, а банк до сих пор не убрал машину с залога что делать?

Вопрос №11413944 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2016, 11:46
Кредит выплачен полностью 3 недели назад, а банк до сих пор не убрал машину с залога что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите претензию в банк

25.09.2016, 17:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Пишите претензию в банк.

25.09.2016, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Притом я им целую неделю звоню а они меня завтраками кормят, завтра уберём и так 4 неделя пошла.

25.09.2016, 19:22

пока вы их не посетите, результата не будет.

25.09.2016, 19:23

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и претензию в банк. Срок рассмотрения - 10 дней с момента получения. Не забудьте себе оставить один экземпляр со штампом о принятии. Всего наилучшего.

25.09.2016, 19:24

Не звоните им, а приезжайте.

25.09.2016, 19:43

А можно их как нибудь наказать?

25.09.2016, 19:27

жалобу в ЦБ напишите

25.09.2016, 19:31

В Центральный банк пишите жалобу.

25.09.2016, 19:44