Кредит выплачен полностью 3 недели назад, а банк до сих пор не убрал машину с залога что делать?
Лучший ответ
пишите претензию в банк
Я все понял, благодарю!
Пишите претензию в банк.
Спасибо за помощь!
Притом я им целую неделю звоню а они меня завтраками кормят, завтра уберём и так 4 неделя пошла.
пока вы их не посетите, результата не будет.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Напишите жалобу в Роспотребнадзор и претензию в банк. Срок рассмотрения - 10 дней с момента получения. Не забудьте себе оставить один экземпляр со штампом о принятии. Всего наилучшего.
Не звоните им, а приезжайте.
А можно их как нибудь наказать?
жалобу в ЦБ напишите
В Центральный банк пишите жалобу.