Кадровый офицер Украины - как поступить на службу в ВС РФ?
Вам сколько лет?
В Российской Федерации Федеральный закон от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» осуществляет правовое регулирование в области воинской обязанности и военной службы в целях реализации гражданами Российской Федерации конституционного долга и обязанности по защите Отечества, а также правовое регулирование поступления на военную службу и военной службы в Российской Федерации иностранных граждан.
Согласно п.2 ст.34 данного закона контракт о прохождении военной службы вправе заключать иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.
Получив гражданство РФ.