Необходимость перерегистрации автомобиля при смене места регистрации

В собственности есть автомобиль, зарегистрирован в г. Пятигорске Ставропольского края (по прописке). машина находится в пользовании родственника по доверенности (не нотариальная), я сменил место регистрации. Теперь мне придется или перерегистрировать машину на себя по новому месту регистрации или можно переоформить там или дать генеральную доверенность? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Место регистрации гражданина и ТС могут не совпадать.

Вы можете поступить, по любому из вариантов, как вам удобнее.