Как отменить судебный приказ о погашении задолженности перед ООО ЭОС, с которым я не взаимодействовала?
Из суда пришел судебный приказ, что я должна погасить задолженность перед ООО ЭОС в размере 115 т.рублей. Указан но ер договора, но я не взаимодействовала с такой организацией, даже если какой-то банк и продал мой долг им я даже не знаю какой, т.к. мне не приходило никаких писем, из этой компании. Что делать? Что написать в письме в суд об отмене приказа?
Нужно подавать возражение на приказ и он автоматически будет отменен.
Это и напишите, что понятия не имеете, что у Вас не было договорных отношений. В этом случае это уже спор о праве. Судья отменит . И коллекторы возможно, обратятся в суд с иском. Вот там все и выяснится. Вы- ненадлежащий ответчик. Пусть доказывают, что кредит именно Вам выдавался. В договоре=же подпись стоит. А она не Ваша
Экспертиза это докажет.
Здравствуйте. Пишите возражение на приказ.. пишите свое не согласие. Пишите что вы не должны этой компании ничего.