Не присутствовал на суде из-за госпитализации - как вернуть дело в верховный суд?
Как можно решить вопрос, что суд прошел без моего присутствия, хотя было написано заявление о просьбе перенести его из-за госпитализации меня на это время. Так же после выходя из больницы было написано заявление о назначении даты суда, т.к. я вышла из больницы и могу теперь присутствовать на нем. А оказалось, что его провели без меня.
P.s. (суд должен был быть по жалобе, ответчика, который 11.04.2016 проиграл дела, а сейчас в канцелярии сказали, что из городского суда дело перевели в верховный).
Как можно его вернуть в верховный?