Сотрудники канцелярии Хамовнического суда уверяют, что в суде нет не председателя, не исполняющего его обязанности.

Подала исковое заявление в районный суд.

Дело выиграла.

Ответчик подал кассационную жалобу в Мосгорсуд.

Дело опять выиграла я.

15 июля 2004 г. дело ушло в районный суд.

В канцеляри районного суда нет записи о поступлении моего дела.

Сотрудники канцелярии все это время предлагают подождать еще.

Куда я могу обратится за помощью?

Лучший ответ

Уважаемая Елена! Вам явно морочат голову. Напишите жалобу на имя начальника Управления Судебного Департамента при Верховном суде России в городе Москве