Отказ в востановлении украденных документов на машину из-за ограничений пристава - мой исполнительный лист на исправной оплате
У меня украли документы на машину, есть справка из милиции. В МРЕО отказали в востановлении документов так как пристав наложил ограничение на регистрационные действия. По исполнительному листу плачу исправно.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру. Замена ПТС никак не затрагивает ограничения в пользовании или распоряжении ТС.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Восстановление документов не является регистрационным действием.. просите письменный отказ и обратитесь в суд..