Вопрос о возможности нового пристава снять ограничения на регистрационные действия с недвижимостью, несмотря на невыплату долга

Пристав наложил ограничение на регистрационные действия с недвижимостью. Потом пристав поменялся. Может ли новый пристав убрать данные ограничения по своему усмотрению, должник так и не выплатил долг по Исполнительному листу?
Лучший ответ

Здравствуйте, смена пристава не будет являться основанием для снятия ареста, если исполнительное производство не исполнено.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ограничение остается до погашения долга. Удачи Вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Не может убрать, пока не появятся основания для этого. Новый пристав должен также как и старый осуществлять все действия необходимые для исполнения решения суда.

Спасибо за грамотный ответ!