Охранная сирена вызвала ночной кошмар - как наказать директора, который игнорировал сигналы?

Я работаю контролером-охранником в Т.Ц. "ПОИСК" в Пятигорске. Во время моего дежурства вночное время сработала охранная сигнализация. Я, как и положено по инструкции позвонил директору магазина. Он, в свою очередь звонит на пульт охраны и предупреждает их о ложной тревоге и что это может повториться не один раз, просит их связываться со мной хоть изредка, узнавать обстановку и отключает свой телефон. И тут начались мои кошмары. Система начала срабатывать через каждую минуту. Сначала я записывал время сработки,, т.к. дозвониться до директора я не мог и сказать ему об этом, потому что телефон его был выключен, я в три часа ночи звоню на пульт и говорю им, что у меня уже нет сил слушать эту сирену, чтобы сделали хоть что-нибудь, на что получил ответ, что они это тоже слушают, но сделать ничего не могут, потому что это может исправить директор, а он не доступен... Так и слушал этот вой сирены до открытия магазина, т.е. 10 с лишним часов. После этой смены оказался на больничной койке, поднялась температура, давление, головная боль... И вот мой вопрос: какие меры наказания предусмотрены ктакому директору-садисту, что я могу предпринять в отношении его?
Лучший ответ

Здравствуйте! Требовать компенсации морального вреда. В случае отказа - в судебном порядке

Спасибо за помощь!

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034