Как пройти периодическую проверку на охранника 6 разряда и оплатить медкомиссию
Я работаю в охранном агентстве "охранником". Недавно мне позвонил оперативный дежурный охранного агентства и сказал что мне надо пройти периодическую проверку на охранника 6 разряда и соответственно перед сдачей периодической проверки нужно пройти медицинский осмотр. Я уточнил у оперативного дежурного что работаю по трудовой книжке и если буду проходить медкомиссию платно возместят ли мне деньги за потраченную медкомиссию. На что он мне ответил: что вам никто ничего не возместит по медкомиссии, деньги за периодическую проверку на охранника 6 разряда с вас высчитают с зарплаты.
Я работаю по трудовой книжке, а не по договору. Всё официально согласно трудового кодекса РФ.
Что мне делать? Помогите.
В соответствии со статьей 213. ТК РФ переодические медицинские осмотры некоторых категорий работников, предусмотренные настоящей статьей, осуществляются за счет средств работодателя.