Москва, 26.09.2016, 00:22

Переплата алиментов - официальные платежи и неизвестные долги

Вопрос №11415125 из г. Москва
опубликован 26.09.2016, 00:22
У меня все не как у людей. Развелся в 9 году, жил себе спокойно, платил алименты, бывало и по два раза в месяц по 10 тысяч, с карты матери моей (своей не имел) на карточку, да и блиц переводами бывшей мадам, время от времени, говорила-мало! И вдруг в 15 году, с работой стало не очень, месяца три не платил. Подам на алименты все кричала. Подала-Пристав вызвал, подала оказалось ещё в 9 году, когда женаты были. И вкатили мне долг за последнии три года! Хоть стой, хоть падай. Какой то лист она достала из шкафа, и закрутилось все. Сейчас официально плачу по исполнительному, а с долгом то что делать? Квитанции то От матери моей как будто На меня то три чека только нашли. Ужас!
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд заявление уже написал, жду.но у нас то все на стороне женщин.

Взяли бы да проверили Ее карточку, вот и все решение.

26.09.2016, 09:51

Неправильно составили.

26.09.2016, 09:52

В суд заявление уже написал, жду

А к специалисту (адвокату) обращаться не пробовали?

26.09.2016, 09:57

Все законно. Через суд можно доказать Вашу правоту.

26.09.2016, 00:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В суд заявление уже написал, жду.но у нас то все на стороне женщин.

Взяли бы да проверили Ее карточку, вот и все решение.

26.09.2016, 09:51

Неправильно составили.

26.09.2016, 09:52

В суд заявление уже написал, жду

А к специалисту (адвокату) обращаться не пробовали?

26.09.2016, 09:57