Риелторская контора выиграла суд, но не выплачивает компенсацию - как решить проблему?
Я судился с риелторской конторой и суд присудил им выплатить мне 80 тыс. руб.
И началась вечная карусель с приставами, сначала мне говорили что они ничего не могут ускорить и что они не отвечают за сроки. Потом мне сказали, что они почти набрали нужную сумму, но у них осталась только недвижимость и они не отвечают за её продажу, потом мне сказали, что недвижимость всё же продали...
И ВОТ! Мне говорят, что они собрали деньги и взяли номер моей кредитки и мол что на днях придут деньги.
ЭТО БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД!
Еду я к РУКОВОДИТЕЛЮ СЛУЖБЫ ПРИСТАВОВ и итог... что же мне говорят, что они не отвечают за то что мне не приходят деньги...
А ЗА ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ОТВЕВЧАЮТ? ЭТО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН, ЧТО ЗНАЧИТ - ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ?
Куда идти уже не знаю, может вы подскажете? Куда жаловаться, что писать, куда писать?
Уже посещает мысль просто поджечь их, потому что эти с*чки сидят там на пятых точка, ничего не делают целыми днями, только чаи гоняют и курить ходят, а получают как шахтёры зарплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Жалобу на них в ПРОКУРАТУРУ подайте, это должно подействовать