Брала зам 6000 тысяч. Сейчас нет возможности оплатить лежу в больнице. Что делать.
Брала займ 6000 тысяч. Сейчас нет возможности оплатить лежу в больнице. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, позвоните в банк или МФО, где брали займ и предупредите о томя. что платить пока не сможете, попросите дать отсрочку, если откажут, то после выхода из больнице платите по мере возможности и вступите с ними в переписку. Запросите у них данные о задолженности, получив ответ, действуйте по ситуации
Ну что Вы предлагаете, чтобы за Вас тут кто-то оплатил? Займите у друзей, у родственников и погасите займ, если не хотите потом звонков от коллекторов.