Необходимые документы для возврата подоходного налога после операции на установку платного импланта в больнице.
Здравствуйте! Договор об оказании услуг, выписку из мед. карты, пл. документ, подтверждающий факт оплаты услуг, копию лицензии клиники, разрешающую оказание соответствующих услуг.
Добрый день.
Надо подтвердить факт произведенных расходов на лечение (договор, квитанция или чеки). В налоговую по месту жительства подается декларация о доходах.
Здравствуйте.Лицензию, договор, кассовый чек.
1. Налоговая декларация по форме 3-НДФЛ.
2. Паспорт.
3. Справка о з/п по форме 2-НДФЛ
4. Заявление о возврате налога.
5. Справка об оплате мед. услуг.
6. Договор с мед. учреждением.
7. Лицензия мед учреждения на ведение мед. деятельности. Должна быть заверенная копия.
НЕ лишним будет копия чека.
более точный список узнайте в налоговой.